Ardea Energia - Provincia di Cuneo - Piemonte

Percorso di navigazione

Ti Trovi in:   Home » Dati monitoraggio

Stampa Stampa

DATI MONITORAGGIO

Vengono di seguito resi noti i dati relativi al monitoraggio del sito dell'Ente, così come previsto dal par. 4.8 delle Linee guida sui siti web della pubblica amministrazione, di cui all'art. 4 della Direttiva del Ministro per la pubblica amministrazione e l'innovazione n. 8/2009.

Anno: 2021

Dati Monitoraggio
MeseVisitatori unici *Sessioni utentePagine viste **
Gennaio102410242742
Febbraio1305130513297
Marzo120912093094
Aprile167816783832
Maggio245824585436
Giugno247524755551
Luglio172917293860
Agosto203720374214
Settembre173917394113
Ottobre8908902374
Novembre000
Dicembre000
Totali165441654448513

* Numero di client host (indirizzi IP) che hanno visitato il sito (e visualizzato almeno una pagina). Questa cifra riflette il numero di persone fisiche diverse che si sono collegate al sito da almeno una ad 'n' volte nell'intervallo considerato.

** Numero di volte in cui una pagina del sito é stata visualizzata (somma di tutti i visitatori, per tutte le visite).


Pagine piú consultate
MesePagine e numero di visualizzazioni
Gennaio
Febbraio
Marzo
Aprile
Maggio
Giugno
Luglio
Agosto
Settembre
Ottobre
NovembreNessun dato disponibile
DicembreNessun dato disponibile





   

Link utili

Egea
 

Riferimenti del comune e Menu rapido


ARDEA ENERGIA, Sede amministrativa: Corso Nino Bixio n. 8 - Sede legale: Via Vivaro n. 2
12051 Alba (CN) - Telefono: 0173 441155 Fax: 0173 441104,
Cap. soc. €11716685.88 interamente versato

C.F. 03245490044 - P.Iva: 03245490044
E-mail: info@egea.it   E-mail certificata: ardea@pec.egea.it